FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Очень приятная, уютная атмосфера и интерьер этого заведения. Очень порадовала кухня и официанты! Интересное решение с открытой кухней, видишь как повар готовит на гриле разные блюда), детям это тоже очень понравилось. Такого соуса к мясу, как здесь я не ела уже очень давно! Густой с приправами и зеленью))) Рыбный микс и шашлыки бесподобные))) Спасибо, что радуете такой вкусной едой))) Сейчас не нужно ездить в центр, есть прекрасный Гриль-бар совсем рядом)))

• Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша еда. Мы будем ждать Вас снова! Приходите
    P.S. В августе есть возможность выиграть ужин от шефа. Не упустите этот шанс :)