FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

"Форест Гриль" это безусловно ресторан-находка. Прекрасная капля в море, состоящим из частного сектора и гопоты с Вильского.

Очень средний чек для того чтобы посидеть и вкусно и приятно отобедать, но при этом заведение не теряет статуса милого ресторана. В обед практически никого нет, приятный полумрак, идеальная температура воздуха в зале и ооочень приятные официанты. Кароче, эти ребята делают всё, чтобы скрасить отсутствие ажиотажа на бизнес ланче (а его отсутствие непременно к лучшему).

По вечерам так вообще уют и релакс, живая музыка и приятный огонь тандыра. Обожаю теплый салат-гриль с телятиной и рулетики из морского волка со спаржей (удивительное сочетание, у меня просто напрочь сносит крышу).

Одним словом, очень приятное место, очень! Советую хотя бы для того чтобы откушать прекрасных блюд. Обожаю! Муа! :-*

• Так интересно написала, а ещё это загадочное французское муа в конце :) А что такое морской волк ? Рыба такая ?

• Загадочный морской волк оказался сибасом обыкновенным) Это нам, кстати, официант историю рассказал при первом тест-драйве. Типа мол без обмана, название и то и другое у рыбы правильное

• Хитрые какие :) и во сколько обошелся ужин ?

• В среднем любой салат, стейк и чашка кофе обойдутся в меньше тысячи рублей (салат 250-300, мясо 250-450, кофе стандарт). Порции славные. Мясо, как и говорилось, подается на крутой деревянной доске, всё как надо (:
    Морской волк правда дороговат, одна порция выходит как целый салат, стейк и кофе. Но иногда баловаться гастрономией тоже полезно)

• Огромное Вам спасибо за такой хороший отзыв. Мы очень стараемся, что бы каждый наш гость остался доволен всем. Будем ждать Вас снова. и Советуем Вам попробовать "Чилийский сибас с гратеном из фасоли" из летнего меню. Надеемся, что это сочетание Вам тоже понравится (напрочь снесет крышу ;) )
    Спасибо большое. Нам очень очень приятно.