FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м
alinaya написала 4 отзыва об этом месте

В минуты, когда желание отужинать сочным куском ароматного стейка на углях, целиком поглощало все мои мысли, я, в первую очередь, вспоминала о придорожных кафе с антисанитарными условиями, но с неизменно вкусным мясом. Но вчера вечером никак не хотелось преодолевать пару десятков километров на пути к ужину. Напротив, ожидалось, что этот самый ужин будет ждать буквально за углом.

И по счастливому совпадению, за углом, а точнее, в шаговой доступности от дома, оказался гриль-бар с широким выбором блюд кавказской кухни и таким красивым именем Форест.

Стоит заметить, что прежде мне доводилось бывать в баре лишь на бизнес-ланче, но, взглянув буквально одним глазком на красочные глянцевые страницы весьма тяжелого меню, я понимала, здесь есть, где разгуляться пустому желудку.

Поздний ужин прошел в шатре на свежем воздухе, а наш заказ состоял из порции салата с тёплой куриной печенью и апельсинами и классического "Цезарь". Также мы сошлись на двух дощечках с люля из курицы с мини овощами на пару и чудесным, по мнению супруга, обжаренным с грибами картофелем, напоследок заказав драники со сметаной, чтобы, вероятно, дать возможность брюкам с треском расползтись по швам, лимонад с киви и бокал розового вина.

Обслуживание откровенно ленивое. Но, возможно, дело было в наших истомных лицах, на которых отчетливо читалось, что мы никуда не спешим.

О еде. Горячее приготовлено идеально, рубленое куриное мясо сочное и невероятно нежное, а в сочетании с пряным густым соусом, его вкус звучал почти торжественно. Неожиданное сочетание печени, с едва ощутимой горчинкой, со сладкой мякотью апельсина и узнаваемой ноткой кедровых орешков, приятно меня удивило. Ну а "Цезарь" испортить довольно непросто (несмотря на то, что многим удается это с блеском).

Ужин получился сытным, а вечер - чудесным во всех смыслах. И я была счастлива узнать, что впредь на шашлык мне не придется "охотиться" вдали от дома:)

Спасибо Вам большое, что снова приходите и пишите о нашем заведении.

Вчера мы всем персоналом читали Ваш отзыв на кухне и весь персонал благодарит Вас за то, что Вы нам подарили хорошее настроение на весь день. Это очень ценно для нас. Спасибо. Будем ждать Вас снова. :)

• На фото гора еды ) очень сочно ! Мне сразу захотелось ,это все скушать ! Вот это я понимаю ,отзыв ! Не отзыв,а реклама даже . Мое чадо подрастет ,и я обязательно вырвусь покушать мяса ,именно сюда !

• Спасибо Вам:) Вчера в Форест гости ужинали с девочкой, полутора годовалой на вид, так она все время норовила сбежать из шатра, а администратор до и дело ловила ее и возвращала родителям:) Так что персонал здесь привык общаться с маленькими проказниками, за это можно не волноваться)

• Почему Ваш отзыв не вчера? С супругом, возвращаясь с природы (бесшашлычно, просто с фруктами ездили), захотелось шашлыка на обратном пути... Как раз мысли и были о таких шашлЫчках. Ничего так и не получилось. Теперь возьму на заметочку о Форесте. :)

• Возьмите обязательно, там действительно по-загородному вкусно, и ощущение, несмотря на близость проезжей части, что вокруг не жилые новостройки, а дивный лесной пейзаж.

• Спасибо Вам большое, что снова приходите и пишите о нашем заведении.

• Вам спасибо за обратную связь. Обязательно посетим Ваше уютное и вкусное заведение еще ни раз:)