FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

наткнулись с коллегой на это место еще в конце 13 года, теперь спустя более 50 посещений на бизнес ланч и несколько раз в субботний вечер, могу составить отзыв.
Интерьер симпатичный, но темновато. На экранах раньше выступал кен блок, сейчас природа. Большое количество комфортных мест на диванах. Открылась летняя терраса. Персонал с каждым разом прогрессирует, кроме некоторых всем известных угрюмых личностей. Зимой в гардеробе встречает очень вежливая женщина. Администраторы тоже молодцы. Цены на бизнес ланч средние по городу: 250 рублей (салат, первое, второе, десерт и напиток), раньше был 220 рублей, цены на меню выше среднего, на мясо весьма высокие, но в целом пожалуй оправданы. Еда на бизнес ланч не приедается, всегда есть выбор из двух блюд, которые меняются каждый день. Вкусно, сытно. Удачи в дальнейшем развитии.

п.с. за все время посещений так и не предложили дисконтную карту 8(, чеки собирать лень.

Хотелось бы, что бы Вы указали имена наших угрюмых личностей. Мы со своей стороны обязательно проведем с ними беседу.

Спасибо Вам за хорошее пожелание. Будем ждать Вас снова и снова.

• Судя по количеству посещений на ланч, Вы на карту-то ещё не накопили:) Требуется на 15000 наесть-то. Условие совсем нелояльное.

• были еще вечерние посиделки в выходной 😄

• Мы очень рады, что Вы на протяжении такого длительного промежутка времени являетесь нашим постоянным гостем. К сожалению, у нас есть особые условия выдачи дисконтных карт. Если Вам лень собирать чеки, то Вы можете их отдавать администратору, и они в свою очередь прикрепят к анкете и затем по накоплению той суммы, которая нужна выдадут Вам карту.

Спасибо Вам за хорошее пожелание. Будем ждать Вас снова и снова.

• Добрый день! В нашем заведении, условия такие же как и во многих ресторанах города.

• Уважаемые, я читаю ваш официальный ответ и диву даюсь, кто из нас находится в параллельной реальности?! Может вы хотели сказать "как НЕ во многих ресторанах города "?