FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м
wow написала 2 отзыва об этом месте

Напишу, пожалуй, еще один отзыв, в надежде, что у вас есть официальный представитель на сайте, и он это все читает... :) хочу еще раз отметить ваш интерьер-ммм, как же мне у вас нравится!! и музыка, которую исполняет девушка-тоже! А еще, нравятся ваши официанты, очень внимательные. Итог-сервис на 5! Но что же с кухней... пересолено, перечесночненно, переперченно (но это опять же- у каждого "свое"), но вот пахлаву!! Ее я не могу простить!)) Когда прочитала в меню "домашняя пахлава" я была уверенна, что она на самом деле как домашняя, приготовлена в соответствии со всеми традициями. Но нет... А я так надеялась, что хоть десерт не подкачает в этот вечер. Буду ждать ответа - "Почему она не домашняя?! Почему готовится просто из сухого слоеного теста, а не из пропитанных слоев"? :)

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы цените нашу обстановку и обслуживание.
    Что касается пахлавы... У этого прекрасного лакомства множество рецептов, и тот, который упомянули Вы скорее больше подходит к турецкой пахлаве (Даже в Турции рецептов пахлавы около 100) . Мы же используем рецепт армянской пахлавы. В ней не так много слоев, и не так много используется масла, от которого тесто становится пропитанным. И уверяем Вас она действительно домашняя, готовится из домашнего теста, домашними руками и в домашней обстановке. Нам очень жаль, что этот десерт не пришелся Вам по вкусу. Мы во всяком случае будем Вас ждать снова и снова и приглашаем отметить наш день рождение 12 апреля.

• Я так и думала. После того, как написала отзыв, прочитала рецепты в интернете... и их, правда, множество!! Все, забираю свои слова назад ...))
    Благодарю за приглашение! Постараюсь заглянуть :) А у вас планируется какая-то программа в честь праздника?)

• Про пахлаву: хотелось бы всё же, чтобы она готовилась не домашними руками на домашней кухне, а с соблюдением всех гигиенических норм на кухне кафе.
    Полагаю, это те же руки, что готовят пахлаву, которая продается в ларьке в с/х "Октябрьский"?

• Добрый день! Кондитер, который готовит данное блюдо имеет санитарную книжку, а так же соблюдает все гигиенические нормы и технологическую карту при приготовлении данного блюда. К пахлаве, которая продается в ларьке с/х "Октябрьский" мы не имеем никакого отношения. У нас просто есть секрет, как создать домашнюю обстановку на кухне соблюдая все нормы.

• В 17:00 планируется дегустация вин, осталось 2 места, поэтому если планируете поучавствовать звоните по номеру 2180600 (участие платное -500руб). Далее в 19:00 начнется выступление группы las guitarras. И вечером будет праздничный торт! :) А так же будут угощения от нашего шеф-повара!