FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Забежал попить чаю, да перекусить. Заказал чай с ягодой, принесли подогретый морс, ни одной ягодки, чайнике. На вопрос с какой ягодой хоть, сказали, с малиной... Ну хорошо. Заказал "Форест с лососем ", принесли тарелку с уставшими листьями салата, не целиком порезанным помидором черри (и это осенью!), колечками лука, ну размороженные кусочки рыбы. В целом за горячий морс и тарелку с уставшей зеленью и размороженными кусочками около 700 руб. Белого хлеба не было. Раньше был пару раз, нравилось, но видимо что-то поменялось. Только персонал молодцы.

• Спасибо, что заглянули к нам перекусить.

Хотелось бы прокомментировать по поводу чая: ягодные чаи мы подаём во френч-прессах, и прессом сдавливаем ягоду для того что бы она отдала свой вкус.

Что касается салата: все овощи и фрукты, а так же зелень мы получаем ежедневно и естественно они приходят свежие. Но мы обязательно проведём проверку на кухне, что бы разобраться почему так получилось.

Мы приносим наши извинения и будем рады видеть Вас снова.