FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Ужинали с супругом на днях в это гриль-баре. Первое, что мне бросилось в глаза - это наличие различного рода "фишек" в интерьере. Обожаю такой стиль. Уютно, чистенько. Сидели на диванчиках.
В туалете чистота была идеальная. Встретили дружелюбно, обслужили без навязчивости. Заказала себе Цезарь с креветками - ну очень понравился. Хочется отметить также довольно большие порции. Еще заказывали различную рыбку - тоже очень вкусненько, сочненько. Мне понравилось меню, красиво оформлено, многие блюда хочется попробовать. Цены конечно повыше чем во многих других заведениях, но оно того стоит! Порции большие, продукты свежие. Спасибо за отличный вечер, обязательно придем еще.
P.S. Я тоже обратила внимание на выставленные на столе в подставке приборы, плюс это для меня или минус даже не могу сказать.

Будем ждать Вас снова в нашем заведении. Советуем, в следующий раз, побаловать себя сладеньким ;)

• Благодарим Вас за такой отзыв. Нашей команде очень приятно читать такие приятные слова.