FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м
ЛиSка написала 2 отзыва об этом месте

Уютно, вкусно. Стейк средней прожарки - вообще лучший что удавалось в "общепите" поесть :). Отличный салат. Вкусные пивные снэки.
НО администратора не было на месте и встретила нас ооооочень хмурая официант :(. Хмуро усадила, хмуро обслуживала. На ребенка смотрела вообще сурово (хотя ребенок у нас аккуратный и тихий :))). Приборы к ужину оказались на столе в подставке, как то не очень гигиенично на открытой веранде.... И не хватило нам улыбки и заботы как-то :(. В счет включили булочки, которые не подали к столу....("выключили" после нашего замечания). Было вкусно, но "осадочек остался" поэтому оценка все таки "хорошо" - кухня уж очень вкусная :) А с подачей, думаю, решаемый вопрос ...тем более что когда уходили - администратор появилась и ее прощальная улыбка настроение приподняла :).

Мы просим прощение за настроение нашего официанта. Это недопустимо.
Для того, что бы были приняты меры и проведена беседа, мы очень Вас просим указать дату визита в заведение. И если помните имя или опишите официанта.
Будем очень будем рады Вашему визиту вновь. И обязательно исправимся.
Спасибо.

• Спасибо Вам большое, что нашли время и уделили время для написания отзыва. Нам действительно очень важно Ваше мнение.
    Мы просим прощение за настроение нашего официанта. Это недопустимо.
    Будем очень будем рады Вашему визиту вновь. И обязательно исправимся.
    Спасибо.