FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Захотелось обычного шашлыка, заехали сюда вечером. Очень долго ждали заказ. Через 40 минут ожидания спросили у администратора, что с заказом, получили ответ "готовится". Еще минут через 20 нам принесли заказ. В общей сложности это уже был час ожидания!!!
Обычно на приготовление заказа в других гриль барах уходит примерно 20 минут, а тут мы час прождали. Получили извенения от официантки, но такие неоправданные затраты времени всё же хуже всяких извенений.
По обстановке:
Ничего необычного, столы, стулья, бар, открытый для обозрения мангал.
По кухне:
Пробовали тут только мясо. Шашлык был ну ОЧЕНЬ сильно приправлен всякими специями. Может конечно это фишка данного заведения замариновать мясо так, чтобы мясо не чувствовалось)) но нам не особо понравилось такое мясо .
По напиткам:
Кофе и морсы вполне себе нормальные.

Кто рядом живет возможно это нормальное место посидеть попить кофе и перекусить, но мы решили что будем есть мясо в других местах)

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за долгое ожидание заказа, мы стараемся оперативно реагировать на пожелания и недочеты в работе. Подскажите дату вашего посещения, чтобы мы могли установить причину задержки заказа.

• Здравствуйте, это было вечером 14.02.2016г. О задержках на кухне и о времени приготовления (1 час) нас никто не предупреждал.