FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Выбрали это место для семейного ужина и знакомства родителей перед нашей свадьбой, было это 27 декабря, снимали VIP банкетку. Что касается плюсов этого места, хороший, приятный интерьер и из еды были вкусные десерты, дорадо и сугудай. Остальное не вызывает положительных эмоций, до сих вспоминая очень жалко тех денег которые мы отдали, а сумма эта очень не маленькая! Мы попробовали очень многое из меню и брали не по одной порции, но сказать что ушли сытыми язык не поворачивается. Все салаты это просто гора листьев, их там не жалеют совершенно и если хорошо там покопаться то можно найти пару помидорок, рыбку, креветки либо мясо, зависит от вида салата. Из горячего особо хочется отметить каре ягненка, которое невозможно прожевать совершенно! Рыбная нарезка смех сквозь слезы, на большой деревянной доске с большим количеством соуса по середине и еще чем-то намазанным для красоты, в углах лежат по 4 прозрачных кусочка, даже если возьмешь их все сразу в рот врятли почувствуешь вкус рыбы. Наша официантка была не самой приветливой девушкой, было ощущение что вообще-то она занимает какую-то руководящую должность, но в тот момент ей пришлось вдруг стать официанткой что крайне ее раздражало. В конце вечера вместе со счетом принесли нам в подарок 4 ручки, но правда не соизволили принести сдачу! Видимо чаевые тут себе прописывают сами либо высчитали за подаренные ручки. Рекомендую это место богатым вегетарианцам, листиков мы пожевали на славу, а когда пришли домой хорошенько покушали!

Так же будем благодарны, если отзывы будете оставлять оперативнее, чтобы мы могли сразу отреагировать на возникшие вопросы по работе заведения.

• Здравствуйте! Прежде всего хотим извиниться за недобросовестное обслуживание в этот вечер. Мы стараемся всегда прислушиваться к мнению гостей, чтобы учесть все недочеты в работе заведения. Мы разберем ситуацию с персоналом, проведем соответствующие беседы, чтобы исключить подобное в будущем. Рады, что вам понравились десерты в заведении, будем работать еще усерднее над кухней, чтобы вы остались довольны.