FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Была вчера в этом заведении впервые и ушла в полном восторге! Кто бы мог подумать что такая вкуснота находится совсем рядом с домом в моем спальном районе не избалованном какой либо инфраструктурой. В помещении тихо и уютно (может конечно из-за вечера понедельника), и не смотря на то что готовят прям в зале, запахов никаких навязчивых не наблюдается. А сама кухня ммммм. Я брала салат с куриной печенью и грибной крем суп. Очень понравилось. Так же попробовала салат с телятиной и люля-кебаб. В меню фото люля-кебаба было с соусом, но его почему-то не принесли и официант не уточнил , что его надо заказывать отдельно, хотя он и так был очень сочным ) Все выше всяких похвал. Одно только огорчение, изначально хотела заказать том-ям, но его не оказалось. Ценник немного выше среднего, но заезжать побаловать себя можно хоть иногда ))

Да, действительно, люля-кебаб подается с соусом. Просим прощения, что вышло такое недоразумение, рекомендуем сообщать официанту о несоответствии заказа сразу, чтобы мы могли оперативно исправить ошибку!)