FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Хочу поделиться впечатлениями от посещения кафе Форест- гриль. Красивый зал, внимательный официант... Но еда- это что- то ужасное... Мы заказали мясо на ребрышках, оно было еле теплое, маленькие ребрышки, это явно была не телятина, так мы и не поняли, мясо какого животного мы ели... Когда мы увидели счет- нужно было видеть наши лица, шок и изумление- не стоят эти маленькие, размазанные по тарелкам порции таких огромных денег. Больше никогда я не пойду в это кафе!В

Надеемся, что вы зайдете к нам в гости, чтобы исправить сложившееся впечатление.

• Добрый вечер, хотели бы прокомментировать ваш отзыв. Блюда на гриле - одна из особенностей Forest Grill, поэтому они получаются максимально нежными и ароматными. Сожалеем, что у вас возникли недоразумения с приготовленным в этот вечер, в такой ситуации можно пригласить официанта или администратора, чтобы разобраться со случившимся непосредственно на месте. Если еда не соответствует качеству, то ее обязательно заменят.