FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Отличное место-чисто,уютно.Но мне кажется надо найти в таком большом меню "свое блюдо" .Мы постоянные гости этого ресторана,поэтому перепробовали все,но уж очень мне нравился "оливье с языком" ,но вношу свою "ложку дегтя"-по поводу этого салата -вместо консервированного горошка там теперь свежий!Вместо маринованного огурчика там свежий!,вообще испорчен вкус и подача -какая то каша(так можно и дома намешать не стараясь),пришлось менять свои вкусовые пристрастия на "Форест со свининой",а так вкусно его готовили.Мясо очень вкусное,сочное...,но опять же кто его приготовил)))Мои мужчины всегда его заказывают.Огромное спасибо гриль мену ( нерусский мужчина в возрасте) последнее время на него попадали.И еще с хлебной корзинкой-очень нравятся сырные палочки,но почему то когда их нет,официант не предупреждает и на кухне ни чего не докладывают вместо нее,хотя цена от этого не меняется.Огромное спасибо официантке Марианне,милая приятная девушка,(знаем ее еще по другому заведению) всегда на позитиве,предупредительна и внимательна.Хотелось бы,что б и другие официанты были так же внимательны к постоянным гостям.Ну и еще,хотя прошло много времени,но все же 20 мая муж заказывал ужин на 3-х,но забирал сам,шашлык 5+,а вот салаты... оставляли желать лучшего-составляющие нарезаны с пол пальца,не хватало зелени и соуса,хотя какая разница контейнер или тарелка!?По поводу карты гостей хотелось бы сказать,что получили ее еще после Н.г,но честно сказать,надоело мне постоянно заполнять анкету,что наша карта,которая у нас есть -не зарегистрирована,хотя обедаем у вас практически каждую неделю.Большое спасибо,что вы прислушиваетесь к мнению гостей и исправляете ошибки,менять вас на другое заведение не собираемся и желаем вам по больше благодарных гостей.

Подскажите номер своей карты, наш управляющий посмотрит вашу анкету, при необходимости зарегистрирует.

Надеемся, что ответили на все ваши вопросы! Ждем вас снова в гости!)

• Здравствуйте. Хотели бы прокомментировать салат "Оливье", в котором не было консервированного горошка, его технологическая карта предполагает свежий горошек и два вида огурцов, маринованный и свежий. По поводу блюд, которые вы заказали с собой, если возникают претензии по составу или подачи, то отправляйте фотографии нам на почту, оперативно рассмотрим жалобу forest.gril@yandex.ru

Надеемся, что ответили на все ваши вопросы! Ждем вас снова в гости!)

• Мы обедаем или ужинаем у вас с самого открытия,поверьте в течении прошлого года я его заказывала постоянно,со вкусом и зрением у меня все в порядке.Может конечно горошек и попадался по разному термически обработанный.Но По ходу дела повар на салатах у вас очень "экономный" и не считает нужным докладывать ингредиенты,-"не заметят,так съедят"!Спасибо за ответ,