FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м
кот басик написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, сегодня были у вас отмечали день рождение нашего друга из Москвы. Выбирали заведение по качеству кухни и обслуживанию. Кухня не подвела, но обслуживание... остались недовольны. Официанта было недождаться, а к подошедшим позже гостям официант не подходила не менее 10мин... ожидание убивало.. тем более официант стояла в баре и смотрела на наш столик. Разве вас не учат ловить каждый взгляд гостей? Если гости перестали листать меню-они явно определились.. а если нет, то им нужно помочь!
После вроде работа персонала наладилась.
Но при заказе десерта нас не предупредили, что не будет карамельных шариков на фондане, а это самая фишка десерта, У ВАС КОНЧИЛСЯ САХАР?
в десерте с грушей.. груша так и не дошла и была похожа на недовареное яблоко.. а так не должно быть.
Итог: москвичи хоть и не избалованы качественным сервисом, но зная что я выбираю заведение, оно должно быть на уровне.. а этого не было(сервис имею ввиду), Спасибо качеству блюд и вкуснейшему мясу.
надеюсь руеоводитель проведет работу с персоналом и ваш сервис станет на порядок выше!!!

• Спасибо за ваш отзыв, стараемся оперативно реагировать на такие ситуации недобросовестного обслуживания! Девушка официант оштрафована и со всем персоналом в обязательном порядке будет проведена работа.