FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Очень любим это заведение, часто с мужем ходим просто поужинать или отметить какое-нибудь событие. Но некоторые походы оставили неоднозначные впечатления. Были 17 июля, официант был невнимательный, сначала не расслышал заказ мужа, мне пришлось его переспрашивать записал он или нет, потом спросил у мужа повторить ли ему пиво, муж отказался, чуть позже заказал бокал вина, официант принес вино и сказал что позже принесет еще пиво, которое мы не просили. Заказ ждали больше часа, заказывали шашлык и люля-кебаб, было ощущение, что мясо немного не доготовили (заказываем эти блюда не первый раз, уже знаем как на самом деле должно быть). Потом были на бизнес-ланче, этот же официант на вопрос что за лимонад в меню, с большой неохотой ответил при этом еще и перепутал.
А вообще в большинство визитов сюда нам все понравилось. Уютная обстановка, оооочень вкусный салат гриль, вкусное мясо, вкусные коктейли. В день рождения мужа принесли презент - кусочек пирога:) Очень приятно, что рядом с домом есть такое заведение, куда хочется приходить снова, не портите это впечатление.

• Здравствуйте! Хотим разрешить ситуацию с недобросовестными работниками, поэтому необходимо имя официанта, который вас обслуживал.
    Надеемся, что данные инциденты не повлияют на ваше впечатление о заведении, ждем вас в гости и обещаем разобраться с таким обслуживанием!

• Бейджика вроде не видела на официанте, невысокий, в белой рубашке. Это очень бросилось в глаза, т.к. привыкли к форме официатов: коричневая рубашка и фартук. Были вечером около 10 часов 17.07 сидели на летней террасе, на диванчиках сразу возле входа напротив бара (сначала сидели за стоиком на стульях, попросили официанта пересадить, когда освободилось место).

• Спасибо, что подробно описали и время, и внешность. Мы приняли штрафные санкции и в обязательном порядке будет проведена работа с персоналом. Благодарим за ваш отзыв!