FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место для уютных посиделок на летней террасе в Октябрьском районе)

Комфортно настолько, что мы с подругой даже не заметили как пролетели 3 часа :)

Светлые стены, бежевые диваны, которые игриво оттеняют бело-зеленые подушки с надписью "Белая береза". Ненавязчивая реклама))

Радует, что теперь меню не на большом листе без картинок, а в...

Отличное место для уютных посиделок на летней террасе в Октябрьском районе)

Комфортно настолько, что мы с подругой даже не заметили как пролетели 3 часа :)

Радует, что теперь меню не на большом листе без картинок, а в кожаном переплете, увесистое, листы глянцевые, фотографии аппетитные, есть где разгуляться)

Итак, мой выбор пал на салат "Цезарь", манго милк-шейк и чизкейк.

К сожалению, Цезарь был невкусным, отчетливо отдавало майонезным соусом, курица была суховата.

Манго милк-шейк... Ожидала увидеть коктейль желтого цвета, с ярким вкусом манго. В стакане оказалась розовая консистенция, манго там даже и не пахло))

На десерт был Чизкейк. Вопрос к сотрудникам бара, на фото правда чизкейк? или это другой десерт? потому что это больше напоминало бисквитный торт с шоколадной верхушкой)

Но зато муж остался доволен. Я заказала с собой шашлык из свинины (цена кусается- 419 руб), картошку фри и гренки с чесноком. Ужин испарился за пару минут)

Каков итог? Мне понравилась атмосфера заведения, ненавязчивое обслуживание, простор. Но похоже я выбираю не те блюда, которые нужно пробовать именно в этом баре) Поэтому необходим еще один вечер, дабы оценить это место по достоинству)

Здравствуйте! Ценим ваши замечания, поэтому передаем на кухню комментарии к блюдам. Приходите к нам еще, попробуйте горячие блюда, приготовленные на гриле, так же салат-гриль с телятиной, который советовали выше и, например, грушевый татен на десерт, вы точно не останетесь равнодушной к этим блюдам! Ждем вас снова.