FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Посетили данный ресторан во вторник вечером, будний день - тихо, уютно. Красивая подача блюд. Это все плюсы...((( Из опробованных семи наименований понравился только люлякибаб из баранины. Том-ям имеет с оригиналом общее лишь название. Официантка делала свою работу, конечно, но не особо старалась вовремя убрать грязную посуду или долить бокал вина. Второй раз конечно сюда мы не придем. В первую очередь из-за кухни... А жаль, так как атмосфера приятная и близко от дома.

• Здравствуйте! Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших гостей, стараясь сделать отдых у нас в заведении максимально приятным. Надеемся, что увидим вас снова, и ваше мнение поменяется относительно кухни!