FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м
alinayangel написала 4 отзыва об этом месте

В пятницу к вечеру в телефонной трубке раздался вопрос, который вверг меня в эмфатический ступор. Звучал он всего-навсего, как "Что купить к ужину?". В любом другом случае я бы огласила список покупок, но в этот раз пришлось пожурить супруга за короткую память и длинный рабочий день, который обещал закончиться тихим семейным ужином по случаю моего нового места работы.

Муж, едва переступив порог, гордо заявил: "Пять! Пять заведений ждут подтверждения брони столика, а ты все еще думаешь, что я страдаю рассеянным склерозом?"

"Шесть" - нерешительно добавила я.

Терраса итальянского Формаджи, средиземноморская кухня Иоанидиса, несколько гриль-баров и трактиров остались позади маршрута, мы же решили направить свои разгоряченные сердца и пустые желудки прямиком в лес, а точнее, в Forest.

Встречал и обслуживал нас официант, надо полагать, стажер. В течение вечера он жутко суетился, но старался быть предельно расторопным и милым. Подача блюд происходила одновременно, а вот приборы мне пришлось ожидать несколько минут.

Еда была как всегда хороша: меню пополнилось летними блюдами с яркими ингредиентами, мне, например, запомнился салат со щавелем и креветками, а супругу - десерт из свежих фруктов и ягод в сливочном соусе. Напоследок я полакомилась любимым семифредо, который стал легче, прохладнее и еще привлекательнее. Один совет: заменить ложку иным прибором, ну, хотя бы, десертной вилкой. А то неровен час, осколок замороженной начинки прилетит посетителю в лоб:)

Как же нам было приятно читать ваш отзыв! Рады, что вы выбрали Forest Grill для особо случая!)
Передадим замечания на кухню, и, возможно, семифредо начнем подавать именно с десертной вилкой!

Обязательно ждем вас в гости!)