FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Напишу, лучше поздно, чем никогда.... Отмечали в этом ресторане Новый год, корпоративно. Обязательным условием была новогодняя программа, чтобы поплясать можно было, и т.д. Наобещали золотые горы: хорошего ведущего, отличную живую музыку, и всё такое непременно веселое-новогоднее... Сумма на персону была вполне себе приличная, включала также 500 руб за программу. В итоге ничерта из обещанного не случилось. Ведущий был никакущий и появился ненадолго, где его такого взяли - даже не знаю. Живая музыка: девушка петь может и умеет, но пела всякую шнягу, откровенно вымогала чаевые, только за деньги пела что-то более менее приличное. Еды было много и всё очень жирное, много оставили, не съели. Одним словом - позорный вечер получился, стыдно было перед коллективом. Туда ни ногой больше, и никому не советую. Пусть поперёк горла им наши деньги встанут! Вруши...

С уважением администрация Forestgrill.

• Что уж так поздновато написано? Про меню и что из него не понравилось - можно подробнее?

• Здравствуйте! Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших гостей, особенно если они содержат замечания по работы заведения. После новогодних мероприятий получали обратную связь у гостей о проведенных корпоративах, и не довольных вечером не было. Времени уже прошло не мало, но мы хотели бы уточнить какого числа был ваш корпоратив, название компании и что из нашего меню вас не устроило. Так же хотели бы добавить, что ведущий на наших вечерах проводит около трех часов, и в его работе и в работе певицы нареканий не возникало за новогодний период.

С уважением администрация Forestgrill.