FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Были в данном гриль-баре как только они открылись.Мясо приготовлено было отлично,обслужили хорошо.Сегодня были на бизнес-ланче.Полный бизнес-ланч 290 рублей(салат,суп,горячее,десерт,напиток).Хорошие порции , очень вкусно ,все свежее и горячее, реально только приготовленное,а не разогретое.Одно но!Обслуживали долго.Перерыв между поданными блюдами составлял минут 15,ожидание счета также.Звезду не убираю, т к вижу , что администрация читает отзывы и думаю , что примут меры.

Спасибо большое за отзыв. Приносим свои извинения за долгое обслуживание.
Если Вам не сложно, сообщите в какой промежуток времени Вы обедали и кто Вас обслуживал. Очень нужна информация для выяснения по чьей вине была задержка блюд и счета.
Нам очень важно Ваше мнение. Благодарим Вас.
Будем ждать снова :) приходите в гости.

• Спасибо большое за отзыв. Приносим свои извинения за долгое обслуживание.
    Нам очень важно Ваше мнение. Благодарим Вас.
    Будем ждать снова :) приходите в гости.