FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Очень хорошее место! бывал там раза 3-4, кухня супер всегда все очень даже устраивало, но вот в этот раз что то с обслуживанием беда вышла, а именно,все принесли вовремя к этому претензий нет, попросили счет, приносят. мы заказывали коктейль за 120р, а там вместо него другой цена которого 200р, не критично, но сам факт обмана не приятен, зовем официанта,молодой человек извиняется говорит ошиблись сейчас исправим) приносит другой счет, рассчитываемся, ждем сдачи,нет и нет подзываем опять официанта. он снова извиняется говорит забыли, не понятно!ругаться не стали так как это был праздник 14 февраля не хотели портить себе настроение. Надеюсь что больше этот официант не будет нас обслуживать.

Скажите, пожалуйста, за каким столом Вы сидели примерно или какой официант Вас обслуживал, мы примем самые строгие меры по отношению к нему.
Для нас очень важно что бы наши гости остались довольны.

Ждем Вашего ответа.
Спасибо

• Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что получилась такая ситуация. Мы извиняемся за это.
    Для нас очень важно что бы наши гости остались довольны.

Ждем Вашего ответа.
    Спасибо