FOREST GRILL

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера отмечали день рождения, остались в восторге!!!Кухня, атмосфера и обслуживание всё на высшем уровне. Обязательно придём ещё раз к вам)можно было бы, поставила все 10 баллов)))

Юлия, спасибо большое! Нам приятно, что выбрали нас для проведения вашего праздника 😍

Приходите снова! Будем рады Вас видеть всегда! 💚

Очень и очень приятно нам было читать Ваш отзыв!

Спасибо, что оценили наши труды и старания!

Мы будем стараться становиться лучше и лучше!

Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением 😍

Приходите снова! Мы будем рады Вас видеть у нас в гостях 💚

Были два раза в этом заведении-очень понравилось! Готовят очень вкусно, девушки приветливые. Обстановка уютная. Отличное место для романтичного ужина или для встречи с друзьями. Так держать!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв! 💚

Будем рады видеть Вас снова и снова 🤗

Отмечали свадьбу в Форесте 11.08.17, все очень понравилось, отличная еда и обслуживание, приветливый персонал и грамотный администратор! Вся еда была свежая и вкусная, музыканты тоже профессионалы своего дела! В общем советуем это заведение всем и сами иногда туда заглядываем на ужин! Хорошо что такие места есть в нашем городе! Михаил и Наталья.

Михаил и Наталья, доброго дня!

Спасибо большое за Ваш приятный отзыв. Нам очень приятно слышать такие тёплые слова.

Рады Вас видеть каждый раз! Спасибо за выбор!

На первый взгляд все красиво, но просидели 20 и к нам так и не подошли, хотя зал был заполнен максимум на треть.

Доброго времени суток!

Мы выяснили ситуацию. Готовы принести свои извинения.

Подскажите пожалуйста, как мы можем с Вами связаться?