• Красноярск, Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Хочу поделиться про сервис. Обращался к ним неоднократно, то масло поменять, то тестирование пройти и каждый раз случались казусы: то домкрат пропал, то фара поцарапана. На мои вопросы один ответ - мы не при делах. Потом сломалась коробка передач на эксплоуэре- обратился к ним. Сказали сделаем - цена 15 000 тыс. Приезжаю забирать - не работает электрическая коробка управления, которую заменить - 79 000 тыс.\
Я говорю им, что было все исправно и машина практически новая для такой поломки, но в ответ - опять мы не при делах. Потом выяснил, что коробку мою заменили на бэушную - не рабочую. И еще мне понравилось их ответ: хотите, подавайте в суд или платите за ремонт. Пошел жаловаться к руководству, поднялся на второй этаж- директора не было в кабинете, я сел ждать - смотрю, а на столе лежит куча заявлений от таких же как я. Посмотрел верхнее - там тоже мужик писал, что купил мондео, выехал из салона, отъехал 300 м.- двигатель заклинил. Обратился к директору - ему тоже сказали, что сам сломал.
Недобросовестная компания. Я больше не их клиент!

• Бредовее отзыва не читал. Очень попахивает заказухой. Давненько не видел офисов в которых посетители сидели в кабинетах директоров и шарились по столам, в отсутствие хозяев😂