• Красноярск, Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

у кого как , а лично мое мнение это поганый сервис, где тупо разводят на деньги, я загонял машину им в ремонт, у меня форд транзит , ремонт коробки, замена форсунок, свечи накала,ТО, и немного мелочей обошлись мне не много не мало в 216000 , ценник конский, я повелся думал сделают качественно.
итог:
это было пол года назад
сейчас обратился уже в...

итог:
это было пол года назад
сейчас обратился уже в другой сервис и выявилось
свечи накала не были заменены стоят родные
а деньги взяли как за запчасть так и за работу,
то сделано некачественно не заменен даже воздушный фильтр
просто волосы дыбом
и уже никому ничего не докажешь

• Простите, я как человек далекий от вопроса автомобилей(полный профан) задаюсь вопросом как через пол года после ремонта вы определили, что свечи и фильтр не поменяны?😱

• Комментарий скрыт

• Сам лох

• как ты определил, через полгода, что они не заменены?!?! прошло полгода!!!! на дизеле они через месяц эксплуатации становятся на вид безумно старыми! конечно они родные! потому что тебе, умнику несчастному поставили ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти!

• через пол года выяснилось потому что машина эксплуатируется мало, Ездит один водитель. выяснилось все вообще случайно, в редуте когда машину ремонтировали снимали тнвд. а когда ставили назад должным образом не закрутили. собственно через пол года это тнвд путем вибрации открутилось и разболталось. а когда полезли разбираться. выяснилось много всего