• Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Перед покупкой машины я объездила практически все автоцентры..ну 80% где-то..практически везде не умеют работать с клиентами. Зашла в Форд просто посмотреть , я даже не хотела и не думала что хочу эту машину. Села в выставочный Форд Фокус 2014 (он кстати был выставлен не в топовой комплектации как у других дилеров). Посмеялась.))) И тут совсем ненавязчиво менеджер компании предложил прокатится. Узнал что я ищу в машине, а я хотела 2,5 л и чтобы в топовой комплектации и чтобы был в наличии, так как я хочу забрать ее через 3 дня. Я прокатилась с ветерком, удивилась обалденной шумоизоляцией и как отлично она входит в повороты. Нужная мне машина находилась где то в другом городе. Мне пообещали что привезут ее завтра вечером и на следующий день будут ее подготавливать и как раз на 3 день я ее получу. Я была удивлена лояльностью этой компании. Менеджеры работают супер, делают очень хорошие скидки. Плюс подарили мне полный комплект ковриков на день рождения! Потому что тот день на который мне нужна была срочно машина и был моим днем рождением)))) Всем советую.