• Красноярск, Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м
A написала 2 отзыва об этом месте

Всем не угодишь! И у нас был случай, когда после ТО забрали с поцарапанным крылом... Неприятно было конечно, но есть КАСКО и благодаря ему мы простили виновной слесарный сервис) К сожалению пришлось столкнуться и с кузовным сервисом, после нелегкого ДТП... И очень хочется поблагодарить мастеров Степанова Павла и Григоренко Ивана!!!! За 2,5 месяца, которые наш а/м провел в Редуте, мы получали всю информацию по ходу оформления бумаг со страховой, согласования, дефектовок, на первой и последней дефектовках присутствовали лично, на все вопросы получали самые подробные ответы, Павел прислал нам все результаты дефектовок, заказ наряды по предстоящим работам, все объяснял. Все было в срок! Запчасти пришли быстрее, чем через 2 недели, ремонт тоже, как и обещали, длился недели полторы. Если б не страховая, которая два месяца не могла согласовать наш случай, то машину бы нам сделали максимум за месяц! Еще раз огромное спасибо мастерам! Желаем им легких и понимающих и грамотных клиентов!)) А клиентам терпения, вежливости и понимания! Помните, как вы разговариваете и ведете себя с людьми, которые вам помогают, такую помощь и получите!!!