• Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

муж купил там машинку в 2012 году. машинка отличная, за 2 года эксплуатации прошла 2 ТО по сумме 8000, даже свечи еще не меняли)) мальчики говорят бенз хороший лью (напишу потом про бенз газпромнефть, его лью). в общем всегда когда обращалась по страховке каско например или по ТО, никогда нет очередей, мальчики опрятные, вежливые (было иногда стыдно за свой внешний вид, я мама грудного ребенка и иногда приезжала ненакрашеная, в спорт костюме), мне мальчики таскали люльку по этажам, все всегда вовремя, даже раньше заканчивали!! Машинка всегда была отмыта, наполирована (а сдавала я её пипец какую. говорю стыдно было, нехватка времени из-за ребеночка). В общем всё супер всегда делают!! Ни в какие шаражкины конторы я вообще не езжу, время-деньги!! чуть подороже чем у дяди Вани за углом, но вовремя, за собой и мной все уберут!!! советую!!! ремонтируют не только автомобили форд! Обращайтесь!! К стати менеджер, Егор, всегда когда меня видит говорит "Здравствуйте Юлия", во память-то!!!!

• За 2 года эксплуатации ни разу не меняли свечи? Да Вы не хороший бензин льете, а волшебный:) Я тоже автомобиль на газпроме заправляю, раньше 98м, сейчас там только 98 g drive - его лью. Но свечи этой зимой заменила (пробег чуть больше 20 тыс км), исчезла проблема с переохлаждением двигателя (несмотря на то, что у меня автопрогрев, машина "похрюкивала" при запуске и даже один раз умудрилась замерзнуть). И свечи, кстати, были в некотором количестве нагара. Вообще, их замена рекомендована каждые 20-30 тыс км пробега.

• ни разу не меняли!! сами работники удивляются! лью только 95 газпрома! может раз 5 приходилось заливать другой за 2 года. машина вообще без нареканий, тьфу тьфу тьфу

• Ну здорово, раз без нареканий:) Наслаждайтесь вождением:) А про свечи Вы меня всё-таки удивили, я и на прежних авто их с такой же периодичностью меняла.Считаю, что Ваш случай, скорее, приятное исключение.

• спасибо)) вам тоже зеленого света!