• Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

купил в 2013 г.в форд центр редут, форд мондео с двигателем экобуст и начались мои муки ,он то глохнет на ходу то как газанет до 6000 оборотов .Я кое как до них доехал ,после диагностики сказали что надо заменить свечи а я говорю свечи не причем она же еще и газует ,но слушать меня не стали и мне пришлось оплатить 7500рублей ,после их ремонта не успел я отьехать как мондео опять стал то глохнет то газует.Я опять в форд центр редут приехал,теперь они сказали что нашли плохой контакт и прошили электронный блок управления двигателем,но что машина на гарантии они об этом забыли и деньги возвращать отказались.Когда пробег подошел к 15000 тысячам я приехал на первое ТО по записи к 8 утра,Я сам с Иркутской области и мне пришлось пойти у них на второй этаж и там ожидать,в 11 утра я подошел к приемщику и спросил почему так долго он сказал что еще не готова машина,через час я опять подошел к нему на этот раз он сказал что уже сняли с подьемника и мне надо оплатить 9700 рублей.Я оплатил и стал через стеклянную ремзону высматривать свою машину но там ее не было тогда я подошел к стеклянным дверям выхода и смотрю моя машина с Иркутскими номерами у441ху 38 рус заезжает из города в форд центр редут уже с разбитым бампером а за рулем какой то парень и рядом девушка,после этого я возмущенный подошел к приемщику что какое право я вам давал кататься на моей машине по красноярску а приемшик опустил голову и говорит что я загнал машину с разбитым бампереом ,какая наглость у меня чуть сердце не остановилось.Пришлость писать заявлнеие в ПОЛИЦИЮ ,теперь жду по почте резуль тат моего обращения.