• Красноярск, Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Ужасный сервис.

Ужасный сервис.
Привез авто на диагностику течи масла. В результате проведенного осмотра (а больше чем каким-то поверхностным осмотром там и не пахло) мне было сказано следующее: нужно разбирать весь двигатель, течёт изо всех щелей, из-под всех болтов, датчиков и сальников. "Советую искать другой двигатель. Автомобилем лучше не пользоваться."-вот что сказал мне приемщик. По их словам, ремонт потребовал бы 150-200 тысяч рублей, если был бы вообще возможен.
Как итог-уехал в расстроенных чувствах.
Самостоятельный беглый осмотр показал, что господа "мастера" даже не удосужились снять декоративные крышки с двигателя и вытереть особо сильно замасленные места.
В результате диагностики и ремонта в клубном сервисе была затрачена в шесть-семь раз меньшая сумма, соответственно, ничего ахового и криминального с двигателем не было, а всего лишь проявилась "фирменная" болячка.
Считаю диагностов и приемщика абсолютно некомпетентными лицами.
Сервис категорически не советую.