• Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Хотел поменять масло и фильтра в джипе Экспловер.Пригнал в Редут-машину оставил.Как потом выяснилось фильтров топливных нет в наличие .Потом выяснилось и масляных фильтров нет.Фордовцы сказали -мы вам продуем старые.Я подумал-что за официальный дилер?Форда.???В машине у меня были поддеки с правой задней стороны.Я сказал Редуту исправить неисправность.Через ниделю позвонили из Редута и сказали что машина готова.Я приехал в Редут -заплатил 56000 т.р.Хотя до этого в Спикере -пока моя машина была в ремонте-за тот же обьем мне насчитали 18000 т.р.-при том что в Спикере все эти запчасти были наличии.Забрал в Редуте машину и поехал домой-не проехал и 5 киллометров как течь из задней правой стороны пошла еще больше.За 10 минут вытекла почти вся охлаждающая жидкость.Я сразу звоню в Форд центр Редут-и говорю как вы мне все плохо сделали ремонт в Экспловере.Фордовцы мне сказали -чтобы я пиехал назад в сервис Форда.Когда я снова туда приехал-они там пытались какую то чушь нести-я им ответл -что Редут это дурацкая и ДЕБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.Тогда мастер приемщик сказал мне -что машину в ремонт он брать не будет.Я сделал вывод-больше в Форд Центре Редут я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДУ РЕМОНТИРОВАТЬ,ВО ПЕРВЫХ В 5-10 дороже чем в ЛЮБОМ СЕРВИСЕ.И НАС АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ФОРДОВЦЫ СОВСЕМ НЕ УВАЖАЮТ-И СЧИТАЮТ НАC БЫДЛОМ????