• Красноярск, Партизана Железняка, 46д
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Более помоечного сервиса даже представить себе не могу. С клиентом ведут себя как будто я к ним пришел денег попросить взаймы - сначала вежливо и недоброжелательно, а потом просто недоброжелательно. Пока все сделал, зачем пришел, кучу нервных клеток сжег. Неработающий кондиционер в машине на гарантии предложили полечить для начала заправкой за мой счет и посмотреть, будет он держать хладоген или нет. В итоге сделали диагностику сами и бесплатно, нашли какой-то неработающий конденсатор, который заказывать и две недели ждать (и это машина российской сборки!). По истечению двух недель так никто и не перезвонил. Кондиционер в итоге просто сам заработал, кто уж там знает - со сломаным конденсатором ли, или они неправильно причину определили. Смешно, что при расставании мне говорили, что сам он точно не заработает.

Я бы списал все на красноярское провинциальное убожество, если бы в один день не побывал в тойота-центре и форд-центре. Тойота к тобой нянчится как в дорогом ресторане, консультант внятный и словом дорожит. А на Форде, где, казалось бы, должен быть стандарт американский, все почему-то сплошь бестолковые и хамоватые. Это при том, что сама машинка - новый фокус - меня постоянно приятно удивляет. Думал на Мондео сменять, но эти остолопы все желание убивают.

• "Провинциальное убожество", "няньчится как в дорогом ресторане", "АМЕРИКАНСКИЙ стандарт" - комментарии типичного обиженого представителя менеджмента около среднего звена на кредитном фокусе😄😄😄

• Хыхы, все в молоко - пятерка БМВ, куплена за наличные, работаю в науке, жизнью доволен. Фокус куплен маме, поездил на нем, когда навещал. Всем он прекрасен, но просвет маленький - какая-то пластмасса шкрябается об дорогу то и дело, иногда даже на трассе.

• Опасные БАНДИТОС на Бмв5 не отписываются на флампе, они решают вопросы иначе🚬😎👊🏽🔨🔪🔫😄

• ну почему бандитос-то? совсем наоборот. просто тянутся русские люди к бмв. у меня даже не седан, а универсал - вид у нее абсолютно овощной. но ездит норм.