Food Park

Кафе-столовая
  • Закрыто до 10:00

• Обозначу что здесь 1 балл повару или тому кто за меню отвечает и 5 баллов персоналу.

Понимаю что там одни спортсмены, но людей то кормить нормально надо

Вместо гуляша из говядины тушенку продавать по 1150 за кг да ещё в невкусном соусе!

У меня на этом всё

А вот обслуживание понравилось. Приветливые и вежливые сотрудники. Им спасибо!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какой день и время вы были у нас? Никогда не используем в приготовлении тушенку, но обязательно разберемся кто был поваром и в самой ситуации.

Спасибо вам за отзыв!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что у вас только положительные эмоции :)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим столь приятные слова персоналу! :)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь. :)

Живу совсем рядом, когда иду на работу не прохожу мимо. Люблю заходить и покупать круассаны с кофе. Кофе у них очень ароматный и вкусный. такой вкусный кофе только в этом заведении. А круассаны прямо тают во рту, мягкие и воздушные! Реально получаю удовольствие от такого завтрака и заряжаюсь позитивом!

Добрый день! Очень рады, что Вам у нас нравится. Будем и дальше делать все возможное, чтобы заряжать Вас позитивом!