Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 280 м

До момента посещения данного заведения, я полагал что здесь позволить поесть себе реально может только барон, о чем и говорит название ресторана. Но к счастью я ошибался. Решил отметить знаменательную дату в узком кругу и решил денег не жалеть и пойти в место где я смогу почувствовать себя тем самым «Фон Бароном», хотя бы пару часов =) Каково было мое удивление, что цены то не сильно то и высоки, по моим ощущениям на 30% выше средних (ожидал раза в 2 больше). Средневековый антураж мне понравился, правда стулья внутри не оставили о себе положительных эмоций, уж больно тяжелы и некомфортны.
Мы были в зале для некурящих, но в зале для курящих было поприкольнее (музыка и выступления в стиле "баварцев"). В нашем же зале было шумно, музыка еле слышна, да и воздуха была «мало». И исправить это как мне сказали не представлялось возможным. Самое большее что мне понравилось — это еда. Самый сочный, вкусный, высший... короче самый лучший стейк который я когда либо пробовал (пишу это пока дама сердца не видит), его делают здесь. Еда на 5, комфортность моего пребывания 3, итого 4. Думаю если бы пришел в более спокойный день поставил бы смело 5.
Пойду ли я сюда снова? Скорее всего нет, ведь столько еще есть мест в городе куда хочет попасть мое жадное до мяса тело. Плюсом физический дискомфорт от места куда реально приходишь расслабиться.