Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 150 м

Меня честно не впечатлило данное заведение. Нас было 10 человек, заказывали отдельный зал.

В плане интерьера вопросов не возникает, все вполне концептуально, как в средневековом замке, стулья только тяжелые:)))

По поводу обслуживания, большой минус. Девочка одна не успевала обслуживать 10 человек, бегала туда-сюда только поднося блюда. Напитки приходилось наливать самим, бегая вокруг стола! Приходилось несколько раз объяснять куда поставить то или иное блюдо.

В плане вкусовых качеств блюд. Лично меня тоже не впечатлило, ожидала большего. Поскольку безумно люблю мясо, то скажу, что это не лучшие блюда, что приходилось пробовать(может у шеф-повара был ни его день). И еще минус то, что нет блюд на большие компании, типа рульки. Все только порционно, хотя порции и достаточно большие, это радует:) Но если захочу поесть вкусного мяса, то не здесь. Хотя язык понравился и булочки вкусные:)