Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 150 м

На дворе 2014 год, в Красноярске обширный выбор заведений общепита различного формата на любой вкус и кошелек. Но одним из первых "титанов" и "уважаемых" заведений был Фон Барон. А почему был? А потому что изжил себя этот ресторан. Признаюсь честно, была там достаточно давно в последний раз. Но вернуться решительно не тянет. Местоположение удачное. Это да, но на авто не очень удобно подъезжать. Интерьер... Мне кажется, уже морально устарел. Помнится, там в коридорчике была галерея "фото со звездами"? Али убрали уже? На мой взгляд это безвкусно и пошло. Этим уже никого не удивишь. А в качестве потехи самолюбия хозяина пускай эта коллекция фото разместится в личном кабинете. Еда так себе если честно. Жирненький салатик, жирненькое горячее. Выбрать особо не из чего, потому что все на упитанного мужчину рассчитано. Единственное было позитивным для меня это живая музыка. Мои родственники из солнечной Хакасии нежно любили это заведение и каждый раз стремились туда на бизнес ланч. Но уже давно туда не ходят, так как считают, что стало невкусно. Но решающий фактор, почему я больше сюда не приду и никому не порекомендую, это то, как общается хозяин заведения со своими реальными, бывшими и потенциальными клиентами. Это мне все сразу сказало. Вопиющее хамство.

• Мне кажется не совсем правильно писать отзыв наобум, раз Вы там были давно. Ведь все могло сто раз измениться.

• Ну не так давно, как Вам могло бы показаться. В отзыве описан мой реальный клиентский опыт. Ела, пила, музыку слушала, на фото звезд созерцала. Все по правилам. А реальный опыт мне говорит о том, что как правило все остается либо на своих местах, либо меняется в худшую сторону.

• Вы знаете, я тоже почитала комментарии этого ресторанного "товарища". И Вы правы, это хамство чистой воды, неприкрытое, наглое, грубое, при этом, он, похоже, своим поведением еще и любуется. И что касается еды, мне всегда она казалась вкусной, но простой, без изысков, и очень сытной, чтобы "пузо" было можно набить. К чему я это - к тому, что претензии желаемого у этого заведения выше очевидности.

• о, я на 100500 согласна про еду) слишком просто как-то..

• Странно что он еще не вошел в беседу)))

• Зато много других защитников включилось )

• Мне показалось или Вам писать не о чем и вы роетесь в анналах прошлых лет? Сходите куда-нибудь и напишите про сегодня, а о том какие у вас воспоминания о прошлом правильнее писать в мемуарах.

• +999! А то бедный Максим 100500 уже икает.

• Ага, Вам показалось. О чем хочу, о том и пишу, в том числе и о воспоминаниях. Лучше Вы куда-нибудь сходите и о чем-нибудь полезном поведуйте. Не нравится - не читайте. Вас же заинтересовал отзыв? А, может, вы одна из сотрудниц Фон Барона? они тут любят отчаянно минусовать.

• Комментарий скрыт

• Слушайте, хамить начали Вы. Вам что-то небезразлично стало, что я пигу и о чем. Мне чихать на плюсы-минусы. Просто очень радражает, когда незнакомые дамы мне пытаются указывать что и как делать. Именно Вы ведете себя по-колхозному. Проходите мимо, агрессивная дамочка.

• Комментарий скрыт

• Если что минусов наставила Вам не я. Делать больше нечего. Как бы по-Вашему это воспитанно говорить незнакомому человеку про умерший мозг? Вы сами до меня докопались, обвинили в колхозности , психических расстройствах и вообще во всех смертных грехах. Я человеческий детеныш, прошедший последовательную социальную адаптацию семья-детсад-школа-университет. Вы меня действительно вдохновите мемуары написать. Идите идите лесом в страну своего буйного воображения к розовым бегемотам.

• Комментарий скрыт

• А вы то что на Флампе сами делаете? Мне уже прям интересно Вас потроллить. Как бы есть мобильная версия которая всегда со мной. Вы так не переживайте! У меня чудесные выходные выдались.

• И где троллинг то? Вы так крепко здесь засели что аж на мобильном контролируете что происходит? не написал ли Вам кто из прошлого, может старые знакомые вспомнили, с которыми Вы в 17м году зажигали на знатных приемах в боХатых домах.. Хорошо тогда кормили? Вкусно? коня было легче парковать?

А на выходных Вы я так понимаю со знакомым угощались: "-… цыплята табака, сациви, купаты, … шлЫки… чебурекИ…"

• О, Боже мой... Уже времени столько прошло, я про Вас думать забыла, а Вас все прет. Нет, я с кавказцами не тусуюсь и в ассортименте их еды так хорошо как Вы не разбираюсь. Удачи и хорошего дня!

• Это был тест на знание российских фильмов. Вы еще дремучее чем я предполагала.

• Служебный роман хорош, но предпочитаю лишнюю информацию такую как диалоги из фильмов в голове не держать. Вы мне порядком поднадоели, дамочка. Может, уже успокоитесь? Идите мужа обнимите. Добрее станете.

• И уж на то пошло, тогда знание классики советского кино. А тестировать себя будете.

• Не нужно оценивать людей по себе. Я здесь агрессию не демонстрировала, а тестировать я буду того кого захочу. Тем более после проведенного теста стало ясно, что мои утверждения о хамстве и колхозности подтвердились.

Не отвечайте раз надоела, зачем кидаться то на каждый комментарий.

• До свидания тетенька, колхоз 40 лет без урожая. Хватит бред писать и разводить холивар на миллион комментариев. Вы вообще не по теме давно тут вещаете. Вы меня спросили, что мне писать не о чем? С тех пор появилось несколько новых отзывов по горячим следам. Я оправдываться не обязана тем более перд Вами. Прощайте и всего хорошего Вам. Найдите другую жертву для неадекватных нападок.

• И мои +100500!

• И Вы не оригинальны! :)