Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 150 м

Я обожаю это место! Уют, тепло, которым наполнена атмосфера начинается у самого входа, когда очень гостеприимно и радушно открывает дверь швейцар - он искренне рад любому , ты понимаешь, что тебя здесь ждут!:)

На счет кухни могу выразить только свое восхищение - вкусно, не то слово:) обслуживание бывает разное - от хорошего до отличного (правда, года два назад был официант, который пару раз не очень любезно обслуживал, но последнее время его не вижу).

Об этом ресторане лет пять назад я узнала от моей сестры, которая живет в Швейцарии и, посетив со своими друзьями ФБ, очень и очень мне его рекомендовала, сказав, что это европейский уровень и не меньше!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть вас в ресторане "Фон Барон".