Фон Барон

Ресторан
  • Красноярск, Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 150 м

Была здесь последний раз очень давно. Как-то даже и забыла про существование этого места.

И вот, по случаю свадьбы друзей оказались тут.

И вот, по случаю свадьбы друзей оказались тут.

Очень долго несли меню, очень долго не уносили пустые тарелки. Лично меня очень напрягло, что официант подходила и, громко, перебивая всех, говорила: что-нибудь еще принести? (точно ее фразу я не помню, но смысл такой). При этом, кто-то что-то рассказывал и приходилось замолкать, слушая эту фразу официанта. А ведь это свадьбы была.

Невесте официант залила платье красным вином, задев при этом еще и двух гостей. Через несколько минут вернулась, держа в руках бутылку шампанского и сказав, что это плюс еще два десерта в качестве извинения.

В итоге, когда мы спросили про десерты и можно ли их взять с собой - нам ответили, что администратор передумала и уже ушла. Это прям очень плохо.

Ну а про еду: отлично! Ела и пробовала следующее: стейк, ребра, салат. Все хорошо. Только к стейку мне не понравилась стручковая фасоль: по-моему, она тупо разморожена была (на вид и вкус так). Тирамису - совсем не тирамису, как будто простой бисквит залили сливками.

Кстати, невеста сюда заранее приходила - обстановку разведать и именно из-за такого медленных и не очень тактичных официантов, торжественный обед с родителями перенесли в другое место.