Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 260 м

Фон Барон действительно один из лучших ресторанов города. Но для нас с мужем, к сожалению, в прошлом. Прошлым летом отдыхали на летней веранде, находясь в приятном романтическом настроении ожидания малыша. И тут в начале ужина мужа попросили пройти внутрь и рассчитаться за спиртное. Мы попытались сказать, что рассчитаемся вместе с остальным счетом в конце, но молодая официантка была очень настойчива, муж мой воспитанный человек без излишних выяснений сходил оплатил. Но меня данная ситуация очень огорчила и я оставила отзыв в книге жалоб и предложений о том, что отсутствие у заведения лицензии на торговлю алкоголем на улице (как нам об'яснила администратор, не менее строгая, чем официантка) никак не должно портить атмосферу заведения и настроение клиентов. Молодой персонал я не виню, их так обучили. Особо примечательно для меня стало то, что, несмотря на оставленный в отзыве телефон, администрация ранее уважаемого нами заведения никоим образом на него не отреагировала. Такое отношение нас огорчило и Фон Барон перестал для нас существовать. Возможно, что так можно было относится к клиентам 10 лет назад, но сейчас в Красноярске появилась конкуренция среди хороших ресторанов, что очень радует.