Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 160 м

Были здесь с любимой девушкой 14 февраля :)

Всё здорово, приём, персонал доброжелательный, столик как и договаривались, несмотря на то что при бронировании стола достаточно налички с собой не было и резервировал большой стол по цене маленького :)
Оформление зала было довольно милым (сидели в некурящем), свечки (жаль ненастоящие) и шарики в форме сердечек :)

Заказывали Салат от фрау Марты, Греческий, на горячее Медальоны из говядины в сырном соусе и Оленину под яблочным соусом. Оленя давно хотел попробовать, ни разу не ел, только в виде колбасы маде ин Норильск)))

По порядку - греческий салат хорош, но не фееричен, субъективно в Мама Рома он лучше. Может быть из-за форм подачи, там фета единым пластом идет, и прованскими травами засыпана, мне больше нравится. От фрау Марты отличный, очень большая порция, моя девушка смогла наесться одним салатом)))

Далее переходим к горячему, Медальоны из говядины моей девушке понравились не очень, мясо почему-то не впечатлило. Но обилие гарнира и качество подачи заслуживает пятерки - я, конечно, тоже попробовал, мне понравилось и мясо и особенно оладьи из кабачков. Уж как я ни не люблю кабачки, но здесь они просто бомбические.
Теперь о моём горячем - оленине в яблочном соусе. Вкусно, никакого специфического привкуса, в отличии от того же лося, например)) мягкие мелко нарезанные кусочки оленины и вкусняцкий картофель-пюре по периметру :)

Большую часть горячего завернули с собой :)

Теперь о ложке дёгтя. В некурящем зале было занято всего 4 или 5 столиков, за крайним столом у двери располагалась компания из трех парней и трех девушек. Парни обильно выпивали, громко делясь друг с другом и заодно со всеми остальными посетителями своими успехами в бизнесе по распилу леса и разливу топлива.
При этом посетители сделали им замечание, но "бизнесмены" отдыхали и не среагировали.
Со стороны работником ресторана к этой ситуации было проявлено полное равнодушие.
Уважаемая администрация ресторана, пожалуйста, не взирая на количество денег в карманах клиентов или их социальный или какой бы то ни было статус, не стесняйтесь одёргивать их за нецензурную брань и чрезмерно громкий смех! Если люди хотят отдыхать как быдло, для таких есть куча куда более подходящих заведений на окраинах города, где бонусом можно даже размять кулачки.

По причине наличия в День Влюблённых быдла в зале оценку "Рекомендую" поставить не могу. В остальном - отлично.

Спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Подскажите, обращались ли вы к кому-то из персонала с этой проблемой? Если да, то к кому? Обязательно разберемся в ситуации и примем меры!

• Спасибо, что уделили время и написали отзыв.

• я нет. другие посетители делали устное замечание самим гостям, персонал не мог этого не слышать. плюс персонал присутствовал в зале почти все время, соответственно, мог по собственной инициативе попробовать утихомирить гостей.
    поймите, я не хочу чтобы кого-то наказывали, просто неприятно было встретить в таком месте ТАКУЮ компанию. может их как-то фейсконтролить?)))))