Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 160 м
Sir J написал 2 отзыва об этом месте

Перечитал сейчас старый отзыв, где поставил пять звезд этому ресторану... Перечитал потому, что вчера снова посетил его и был весьма разочарован едой, которую нам в нем предложили... То ли понедельник, и шеф-повар взял себе выходной, то ли просто не повезло нам. Но одно я для себя решил - больше я в этот ресторан не пойду. Началось все с того, что не оказалось двух блюд, которые я по очереди заказал. Название сейчас не помню точно, какие то "фирменные специалитеты" на сковородке и "набор фирменных колбасок" тоже на сковороде. В результате заказали из горячего оленину на сковороде с картофельным пюре, говяжьи котлеты на гриле и для начала винегрет и какой то еще капустно-морковный. В результате - салаты - просто крайне нехороши, извините за грубость... Оленина была жирная и очень тяжело пошла... говядина, вроде, получше, но не доели... Пиво и чай были обычными. Обсуждать блюда с представителями ресторана не стали, не в том настроении были, заплатили по счету 2 т.р. и покинули сие заведение. Вот так вот сходили, перекусили понедельничным вечерком. Больше не пойдем )

Здравствуйте, можете подсказать во сколько примерно вы посетили ресторан? Возможно помните за каким столиком сидели или имя официанта?