Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 150 м

1) Персонал летней веранды - школьники. Не плохо с одной стороны, но за ними нужен присмотр, и научить не мешало бы как минимум уборке.
2) Официанты некомпетентны
3) Пиво теплое, и будто старое вишневое.

2) Официанты некомпетентны
3) Пиво теплое, и будто старое вишневое.
4) Графин подали с остатками какой-то пищи. Персонал склонил к тому, что грязный графин был чистым когда его принесли, и мы в него сами что-то бросили внутрь с какой-то целью(какой именно не пояснили)
5) Принятие заказа с момента посадки превышает 15 минут
6) Еда не понравилась. Сельдь с большим количеством костей и очень соленая. Колбаски с фасолью просто не вкусные.
При замене графина с напитком возникли проблемы. Мне пригрозили что посмотрят запись видеокамер, мол мы мошенники, на что я очень даже согласилась. И тут же передумал персонал смотреть камеры. Я настояла на просмотре видеозаписи, чтобы доказать что они подали напиток в грязной посуде. Написала отзыв в книге отзывов, но от менеджера нет никакой реакции. И к сведению скажу, что периодически посещали заведение это, порядка раз 13-14, но это посещение было последним.

Юлия, подскажите, пожалуйста, когда вы посетили ресторан? Может помните имя официанта, время , столик за которым сидели?