Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 160 м

Пришла в ресторан с детской коляской, хотела пообедать на летней террасе.. На входе ни кто не встретил, когда прошла через весь зал подошёл официант и усадил меня за столик, припарковав рядом коляску, стали ждать когда принесут меню.. Вместо этого подошёл другой официант и попросил нас пересесть в другое место т.к столик занят! После того как нас вновь пересадили, очень долго ждала когда на меня обратят внимание, чтоб сделать заказ.. Три официанта стояли в зале и ни кто даже не посмотрел в мою сторону 😳 это при том что зал был пустой! Теперь про блюда: салат с утиной грудкой съедобный, но далёк от идеала, три увядших листочка рукколы и много майонеза... Филе цыплёнка на гриле жутко пересоленое. На столе нет бумажных салфеток( вобщем заведение спасает только удачное месторасположение.

Алена, скажите, запомнили ли вы имя официанта, который вас встретил/обслуживал? Примерное время, когда посетили ресторан? Обращались ли вы к администратору по поводу качества блюда? Будем очень признательны за ответ!