Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Наша семья ходит к вам уже 14 лет, практически с открытия ресторана. Всё всегда очень нравится - блюда прекрасные, официанты вежливые и обходительные, интерьер, чистота ресторана - всё отлично, лучший ресторан в городе! Пришли к вам на днях отмечать день рождения. Были расстроены, что меню сильно сократили. Но мы понимаем, что в стране кризис и он коснулся всех. Больше огорчило отсутствие вяленой оленины, она у вас потрясающая, аналогов в городе нет. Пожалуйста, обратите на это внимание, многие знакомые говорят именно про вашу вяленую оленину, что она потрясающая. На такое количество желающих надо вовремя проверять количество :) Оценку снижать, конечно, не буду, вы всегда были на высоте и нас радовали. Ещё раз говорю, вы лучшие, несмотря на некоторые недочёты!

• Екатерина, спасибо за отзыв.
    Сожалеем, что вам не хватило вяленой оленины. Чтобы это блюдо всегда было свежим, мы не готовим заранее большое количество. Случилось так, что в этот день гости взяли на вынос более 10 порций, поэтому вяленая оленина закончилась быстрее, чем обычно. Уже сейчас вяленая оленина в меню и есть в достаточном количестве.

Всегда рады видеть вашу замечательную и дружную семью у нас в гостях! :)

• Спасибо большое за такой оперативный ответ. Очередное подтверждение, что вы лучшие :)