Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 280 м

Наша семья ходит к вам уже 14 лет, практически с открытия ресторана. Всё всегда очень нравится - блюда прекрасные, официанты вежливые и обходительные, интерьер, чистота ресторана - всё отлично, лучший ресторан в городе! Пришли к вам на днях отмечать день рождения. Были расстроены, что меню сильно сократили. Но мы понимаем, что в стране кризис и он коснулся всех. Больше огорчило отсутствие вяленой оленины, она у вас потрясающая, аналогов в городе нет. Пожалуйста, обратите на это внимание, многие знакомые говорят именно про вашу вяленую оленину, что она потрясающая. На такое количество желающих надо вовремя проверять количество :) Оценку снижать, конечно, не буду, вы всегда были на высоте и нас радовали. Ещё раз говорю, вы лучшие, несмотря на некоторые недочёты!

Екатерина, спасибо за отзыв.
Сожалеем, что вам не хватило вяленой оленины. Чтобы это блюдо всегда было свежим, мы не готовим заранее большое количество. Случилось так, что в этот день гости взяли на вынос более 10 порций, поэтому вяленая оленина закончилась быстрее, чем обычно. Уже сейчас вяленая оленина в меню и есть в достаточном количестве.

Всегда рады видеть вашу замечательную и дружную семью у нас в гостях! :)

• Екатерина, спасибо за отзыв.

Всегда рады видеть вашу замечательную и дружную семью у нас в гостях! :)

• Спасибо большое за такой оперативный ответ. Очередное подтверждение, что вы лучшие :)