Фон Барон

Ресторан
  • Красноярск, Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 150 м

Была в этом заведении первый раз, все не было какого то повода.

Отмечать день рождение решили именно тут. Нам сделали комплимент в виде шампанского, в честь дня рождения-что очень приятно было.

Была в этом заведении первый раз, все не было какого то повода.

Сначала заказали салаты-порции давольно - таки большие. Два салата очень понравились, один был руккола с креветками-его молодой человек не оценил: сказал уж много травы:) ну он действительно на любителя!

Официант, была не навязчивая девушка. Во время убирала всю посуду со стола, и успевала разливать напитки, несмотря на то, что у неё кроме нашего стояла, были ещё клиенты. Очень компетентна по вопросам меню-на все вопросы, четко давала ответы. Сразу видно с официантами работают-руководство следит за персоналом!

Горячее принесли сразу после салатов, заказывали стейки. Прожарка очень хорошая, и вкусное мясо.

Обстановка приятная в ресторане. Единственное, на что обратили внимание-темновато в зале. От такой приглушенной обстановки, фоновой музыки, после трапезы-захотелось в сон:)

WC очень чистенькие 👍🏼