Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 280 м

В Фон Барон ходим практически с открытия.
К сожалению, отзыв пишу не по следам восторженных впечатлений, а скорее наоборот.
Итак, решили с друзьями сходить - вспомнить молодость, так сказать. Тесной компанией в пару семей.
Про интерьеры и прочее писать не буду - Фон Барон - есть Фон Барон.

Кратко - чем остался недоволен.
1. Качество еды на мой взгляд со временем существования заведения упало. А именно - гренки к пиву подали просто сожженные. Извинились, но не поменяли. Колбаски - невкусные (и выбор крайне невелик). Я бы даже сказал не очень съедобные (в Biergarten или в Кино и Немцах гораздо интереснее и вкуснее).
Брали также рыбу - по виду вроде ничего, но на вкус - чувствуется, что долго добиралась до стола.
Редко бывает, что практически все не нравится из еды, но тут видать так звезды сложились.
В утешение могу сказать - сугудай друзьям понравился, но я к сырой рыбе равнодушен.
Умудрились даже что-то сделать в худшую сторону с традиционным шмальцем - был другого оттенка и другого вкуса. Воистину нет ничего в мире постоянного, а жаль(((;
2. Качество обслуживания тоже было не на высоте.
Официант про нас просто забывал. Приходилось постоянно напоминать. И пиво у бармена заказывать самим, не дождавшись;
3. Хотелось бы немного большего разнообразия в пивной карте. 4 сорта пива в а-ля немецком ресторане на фоне расцветающих конкурентов (Залечь на дно или Кино и немцы) достаточно мало;

Вывод - иногда чтобы оставаться на месте приходится бежать изо всех сил. А в Фон Бароне видать читают анекдоты, а не Кэрролла.
Очень жаль расставаться с юношескими иллюзиями. Однако, бывает лучше...

Спасибо за ответ :) В таких случаях, пожалуйста, обращайтесь к администратору, обязательно переделаем блюдо.