Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 280 м

От слова Фон Барон возникают самые положительные эмоции! Как же радует мои вкусовые рецепторы салат с креветками, авокадо и грейпфрутом...ммм... слюни бегут от воспоминания уплетания за обе щеки этого шедевра! Пиво, пиво-о-о-о-о-о!Всегда свежее, первый стакан исчезает за несколько секунд и уже тянешься за вторым! В общем ни разу, посетив этот ресторан, не разочаровалась в еде. Интерьер - классика баварских ресторанчиков, отдельно хочу сказать про вход, будто оказался на улочке какого-нибудь Хофа, мило и уютно. Атмосфера внутри самая благоприятная: приглушенный свет, музыка тихо играет на заднем фоне, радует глаз вид из окон. Официанты всегда оказываются рядом в нужный момент при этом совершенно ненавязчивые и в меру учтивые, знаете, раздражает, когда в некоторых заведениях официант с наигранно натянутой улыбкой лебезит перед тобой, на деле оказываясь назойливой мухой, от которой постоянно хочется махать перед лицом, чтобы та наконец смылась восвояси, в гардеробе всегда галантный мужчина поможет с верхней одеждой и пожелает хорошо провести время, мелочь, но приятно...очень. В общем, дифирамбы этому заведению могу петь много и долго, скажу одно, не променяю любимый ресторан на новый Maximilian's например, о посещении которого остались отрицательные воспоминания, но это уже в другом отзыве.