Фон Барон

Ресторан
  • Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Читаю отзывы и прям я как -будто в другом ресторане побывала. Да, все внимательные, чисто. Но лично для меня этот ресторан умер,а несколько лет назад он был другим.

Брала суп с грибамив хлебе -как порошковый , муж заказал специалитет на сковородке-жирно и привкус неприятный. Драники странные, какие-то ... не знаю как объяснить, муки там много что-ли.
Раньше даже бизнес-ланч был вкусным. Заплатили что-то около 1300. Разочарование полное. Дорого и невкусно.

• Евгения, здравствуйте. Можете сообщить когда посетили наш ресторан? Возможно имя официанта или столик? Очень хотим разобраться в ситуации.

• Добрый день, по-моему 17.12.15. Столик на втором этаже крайний левый, который на двоих, в обеденное время.Но к девушке, которая нас обслуживала, претензий нет. Претензии к повару.