Фон барон

Мясной ресторан
  • Красноярск, Бограда, 21 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 240 м

Добрый день !

Являемся постоянными клиентами в Вашем ресторане .

Последний визит оставил только негативные впечатления .

Мы начали заказывать горячие блюда , многих позиций к сожалению не оказалось ( я пойму когда 1 блюдо заканчивается , но не 3-4).

Добрый день !

Являемся постоянными клиентами в Вашем ресторане .

Последний визит оставил только негативные впечатления .

Далее когда мы заказали салат ( с запеченной свеклой и козьим сыром), здесь фиаско - сыр нам забыли положить. Вы серьезно ?! Заполняемость зала была не такая уж и большая, чтобы забыть один из компонентов салатов .

Обслуживание как всегда , на высшем уровне.

• Уважаемая Соня, благодарим за отзыв. Мы крайне расстроены, что Ваш визит был омрачён данными факторами. В своё оправдание хотим сказать, что причины отсутствия некоторых блюд - нарушение цепочек поставок в новогодние праздники. Увы, но и нашему ресторану пришлось столкнутся с этой проблемой. В данный момент ситуация исправлена и мы будем рады Вас видеть вновь в гостях. Приносим ещё раз свои искренние извинения🙏, обещаем, что Вы не столкнётесь в следующий визит с подобными нюансами.