Фокусник-Иллюзионист

• Круглосуточно

Шикарное выступление! Все коллеги в неописуемом восторге! Как оказалось легко окунуться в атмосферу чудес, когда их создаёт настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам за предновогоднюю сказку!

Спасибо большое за отзыв! Был рад впечатлить! 😊 И буду рад удивить ановь👍😇

В период удалённой работы, мы, совместно с Алексеем, смогли организовать праздник для ребят в он-лайн формате. Алексей учил ребят фокусам, уделил внимание деталям и смог на расстоянии создать чудесную атмосферу!

Спасибо за отзыв! Очень интересный был опыт! Международный онлайн урок! Буду рад удивить и научить вновь! 😊

Отличный праздник получился с бомбическим появлением главного подарка!!! Спасибо большое за Ваш профессионализм и умение выходить из тупичковых ситуаций))) дети они такие!!!! Все в диком восторге, узнавали телефон для родителей, запасайтесь попугайчиками и щенками)))

Спасибо большое за приятные слова 😃

К выступлению всегда подхожу с душой, поэтому любые нестандартные задачи только подогревают интерес! Буду рад удивить вас и ваших близких вновь! 😊 👍

Спасибо большое за столь приятный отзыв! 😊 Всегда работаю на качество. Короткая или длинная программа - это не так важно, в любом случае подхожу к делу выкладываясь по максимуму! 👌

Буду рад удивить вас и ваших близких снова на ваших мероприятиях! 👍🎩

Пригласила Алексея на юбилей к сестре. Профессиональный подход к делу, атмосфера чуда нас не покидала на протяжении всего выступления. Интересно, насыщенно, постоянный контакт с публикой, пол часа пролетели незаметно. Алексей, вы украсили наш вечер и сделали его незабываемым, спасибо.

Очень рад что мне удалось подарить вам эти чудесные мгновения! 😊 👍 Спасибо и вам за эти искренние эмоции и искренний отзыв 😌😇