ФОКУС

Компания
  • Чайковского, 12 — 1 этаж
  • Больница №20 300 м

Была у вас 2.09.16, делала фото на паспорт. Из плюсов то, что делаете быстро, недорого, фотография понравилась. Но вот то, как ее обрезали... совсем не для паспорта. Обрезали по шею, в результате чего лицо получилось слишком крупным, да ещё и несимметрично Пусть это фото и на несколько лет, но все же. В следующий раз подумаю, обращаться ли к вам.

• Здравствуйте! "Фото на паспорт" лицо - должно быть по правилам 80% от фото, по этому так крупно и выглядит, когда мы отдаем фотографию мы вам ее показываем, если вам не понравилось, нужно об этом говорить сразу, мы бы сделали меньше, но в таком случае могли бы возникнуть проблемы в паспортном столе, так как не соответствие формата. Об этом вы можете почитать в интернете, а так же спросить в паспортном столе. Если вы сравниваете старые фотографии на паспортах, то эти фото уже в прошлом и сейчас действуют новые стандарты.

• Знаете, сколько фото на паспорт, сделанных в других компаниях, я видела, они выглядели совершенно не так, и вопросов, связанных с фото, в паспортном столе не возникало.Когда мне показали фото, я не стала спорить, т.к. полностью была уверенна в том, что обрезана она так, как нужно.

• А спорить и не надо:) Просто бы спросили можно ли сделать лицо по меньше, мы бы сделали вам поменьше. Форматы фотографий у нас программа выставляет автоматически по заданным параметрам, не мы придумали эти стандарты, есть такие кто просят делать меньше, мы делаем. Извините, что не угодили вам, мы не экстрасенсы, делаем просто по стандартам:) Если придете к нам снова, не бойтесь спрашивать, мы не укусим, а постараемся сделать так, чтобы вам понравилось.